Vasen, 3 Stück, China, Rotglasur, ohne Marken, Maße 1 x Höhe 22 cm, Durchmesser Öffnung 5 cm, Altersgemäß guter Zustand, kleine Brandfehlstellen in der Glasur, Kratzer, Gebrauchsspuren, Chips im Ring der Standfläche, 1 x Höhe 19 cm, Durchmesser Öffnung 3 cm, Brandfehlstellen in der Glasur, Chips im Ring der Standfläche, 1 x Maße Höhe 18 cm, Durchmesser Öffnung 2,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Chip im Vasenhals ca. 1 cm, Chips im Ring der Standfläche.